Нинель Смолина. Звезда Привлекательности и сексуальной харизмы. Цветок Персика (Романтики)

Страсти по Персику.

Цветок персика в Ба- Цзы (Цветок романтики, Персиковый Цвет) – это Символическая звезда в восточной астрологической системе Ба-цзы, которая может  даровать сексуальность, привлекательность и  популярность у противоположного пола.

Китайская астрология Ба-цзы – это не религия, поэтому говоря о Звездах, которые  в этой системе называются Духами и Демонами, нельзя говорить ни о какой  мистике. Так называются  определенные энергии, с которыми человек уже рождается или которые они приходят в разные периоды в жизни. Эти энергии (Духи и Демоны) и есть СИМВОЛИЧЕСКИЕ ЗВЕЗДЫ, их начитывается до 400, но наиболее распространены и используются  современными мастерами обычно около 70.

Под влиянием звезды «Персиковый цвет» человек легко притягивает к себе противоположный пол, способен очаровывать других, но это может пригодиться  не только для романтики, но  и для деловых отношений, бизнеса. Цветок Персика очень хорош для политиков, известных личностей, публичных деятелей. Наличие этой звезды обязательно для людей сцены и шоу бизнеса, так как это любовь зрителей, востребованность в профессии,  фанаты и поклонники. А  те, кто имеет много поклонников — способны очаровывать, легко договариваться, внушать свою точку зрения и «вести за собой».

Если в столпах судьбы есть цветок романтики, он сигнализирует о привлекательности, общительности, сексуальности человека для противоположного пола и не только. Когда такой человек находится в окружении людей, он всегда будет притягивать к себе взгляды. Человек может быть и не красавец, но очень симпатичный внешне, обладающий какой-то особой аурой и сексуальной энергетикой.  Причем речь идет не о физической привлекательности. Это своего рода внутренний магнит, который манит противоположный пол.

Как найти?

Цветок Персика — это одно из четырех кардинальных «астрологических животных», определяется для каждого человека индивидуально, по году или по дню рождения.

Зная свой год или день рождения, вы можете узнать по этой таблице свой Цветок Персика. Если он присутствует в вашей личной карте Бацзы — значит вы способны очаровывать!

Чтобы узнать какие животные находятся в ваших столпах судьбы, вы можете ввести свою дату рождения в он-лайн калькулятор: http://www.mingli.ru/calculator и сделать расчет.

 Персиковые стихии
Цветок Персика всегда представлен какой-то стихией и имеет свой неповторимый характер, и даже некоторые тайныи предпочтения в интимной жизни. Рассмотрим какие качества он дополнительно усиливает.

  • Крыса – стихия Воды. Высокие сексуальные желания. К сожалению, это еще и знак склонности к алкоголю
  • Лошадь – стихия Огня. Подвержен велению сердца, более «горячий», страстный. Обратная сторона сильных эмоций – психическая неуравновешенность
  • Кролик — стихия Дерева. Искренний, добрый, прямодушный. Дипломатия – наука обманчивая, может искать хитрые обходные пути
  • Петух — стихия Металла. Обольстительный, расчетливый. Мастер слов и комплиментов, иногда и очень колючих….. И снова любовь к горячительным напиткам.

Мы ищем «Цветок Персика» в карте  илис нетерпением ждем его приход в нашу жизнь, потому что желаем новых чувств, эмоций, поступков и перемен к лучшему.

 

 

Время работы Персика

Но если  Цветок Персика не зашел в нашу карту  рождения? Тогда ищем его в пространстве или во времени  с помощью техник фэн-шуй.

Персиковый зверь  Месяц дежурства Час дежурства
Крыса Декабрь 23-01
Кролик Март 05-07
Лошадь Июнь 11-13
Петух Сентябрь 17-19

Время дежурства персиковых зверей  можно использовать во времени и назначать  свидания или деловые встречи именно на этот часовой промежуток, ну а уж месяц точно нужно использовать по максимуму -желательно назначать особо важные мероприятия, связанные с публичным выступлением, с презентацией. Они обязательно будет иметь успех. Очень хорошо планировать на этот месяц отпуск,  можно купить путевку в места скопления лиц противоположного пола.А в годы работы персикового цвета  очарование и привлекательность  человека будет просто зашкаливать, вне зависимости от его личного желания. В такие годы происходит очень много изменений в жизни,  возможен брак, но иногда и развод и новая любовь.

Если не хотите ждать прихода этой символической звезды,иногда до этого момента еще долго-долго или вы это уже пропустили, а хочется сейчас любви и признания, то  формулы фен шуй идут на помощь!

 

Как  активировать Цветок Персика у себя дома.

 Активируют Цветок Персика красивым изящным цветком в горшке. Можно использовать классический рецепт цветы в вазе с водой, но с большими затратами, так как  срезанные цветы быстро вянут, то придется часто менять и цветы и воду, пока не сработает формула, то есть на горизонте не появится подходящий экземпляр.

Потенциально цветущее растение, но пока не распустившееся,  или вазу с цветами, нужно поставить в доме в нужном направлении,  лучше использовать именно ту комнату, в которой вы чаще всего находитесь.


Цветок Персика Сектор в доме (градусы)
Петух Запад-2 (262.6-277.5)
Крыса Север-2 (352.6- 7.5)
Кролик Восток-2 (82.6-97.5)
Лошадь Юг-2 (172.6-187.5)

 

Измерения.

Встать в центр своей квартиры или дома, установить компас на ровной поверхности или подставке. Совместить стрелку (обычно красную) компаса и север, независимо от того какое направление вы  хотите найти. А дальше ищете градусы своего персика, выстраиваете луч  кточке на периметре жилища.  Лучше всего формула работает там, где  есть окно  или дверь. И там устанавливаете цветы – активатор. С компасной программой в смартфоне все намного проще, на экране телефона  сразувысвечиваются  нужные градусы. Под вазу или горшок  с цветком можно положить список желаемых качеств  вашего Принца.  Не  забудьте, что самое главное условие – Принц должен быть свободен, а остальное на ваше усмотрение.

Нежелательно, чтобы  в секторе Цветка Персика были  расположены туалет, санузел, кухонная плита или снаружи дома находился  — грязный водоем, увядшее дерево, мусорка, разрушенное здание или другие некрасивые объекты. Китайцы называют их  ША. Тогда могут возникать проблемы в отношениях, «грязные связи» или тяга к «нездоровым удовольствиям» — например пьянству, разгульному образу жизни.

Громоздкие предметы, огромные шкафы и мебель в этих секторах могут «заблокировать» романтику. Если у вас наблюдаются трудности и проблемы в сфере отношений, проверьте не «заблокирован» ли в доме сектор Цветка Персика? Нет ли там  завалов, складов «на всякий случай»? И срочно это исправьте — разберите завал или сделайте перестановку.Иногда сразу после таких простых действий в личной жизни наступают долгожданные перемены.

Тема Персиков очень обширная. Существует 20 разновидностей персиков , они могут быть живыми, могут быть мертвыми, могут быть разгульными и даже пьяным! По персикам мы можем расшифровать наибольшую  привлекательность человека в разные периоды жизни, персики могут подсказать, где мы можем встретить своего потенциального партнера. Персик может нести не только романтические чувства, но и проблемы, поэтому китайцы и называли   его в древности Демоном.

Обо всем этом мы будем говорить на вебинаре про персики, то есть про любовь и отношения , а также   про другие интересные символические звезды.

 

Нинель Смолина
Консультант и преподаватель по фэн-шуй, китайской астрологии Ба-цзы и физиогномике